«За хлебом вышла»: на Молокова засняли бегущую голую девушку

«За хлебом вышла»: на Молокова засняли бегущую голую девушку
Скриншот: vk.com/live_kras

На улице Молокова заметили девушку, которая вышла на улицу абсолютной голой. Видео появилось в паблике «Я живу в Красноярске»: на кадрах видно, что девушка идет по улице босиком и без одежды, а затем начинает бежать.

В комментариях пользователи посмеялись над девушкой: предположили, что она «вышла за хлебом» или «закрыла ипотеку». Но многие отметили, что она могла попасть в беду:

«А может её изнасиловали и выбросили на улицу или она сбежала, может над ней издевались ради прикола (все наверное знают какая у нас сейчас молодёжь жестокая). Всё что угодно могло с ней случиться, да даже если она под чем-то, то надо было помочь человеку. Хотя бы сообщить в полицию и скорую».

«А подъехать и помочь слабо? Даже если бухая или ещё под чем, не важно. Ведь может обморозить всё и не дойти».

«Действительно.. может в беду попал человек.. сбегает от насильников. Ну всякое же может быть.. совсем не смешно. Нужно было помощь предложить. Идиотизм..».

«Автор, ты зачем видео снял? Видно же, что девушка бежит. Значит, что-то случилось у неё. Помощь надо было предложить».

Еще в комментариях отметили, что девушка была с младенцем на руках и забежала в «Красный Яр» в ТЦ «Сибирский городок» (Молокова, 54).

– Там сотрудники «Красного Яра» ребёнка у неё забрали, а она дальше сбежала.

В городской полиции «МК в Красноярске» сообщили, что девушку задержали и передали врачам. В минздраве нам уточнили, что ее поместили в специализированное медицинское учреждение, а ребенка забрал отец.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру