Девушка погибла в жуткой аварии с шестью машинами под Красноярском

Девушка погибла в жуткой аварии с шестью машинами под Красноярском
Фото: vk.com/kraschp

На Енисейском тракте случилась страшная авария, в которой погибла молодая женщина-водитель. Фото ДТП выложили очевидцы в паблике «ЧП Красноярск».

На кадрах видно, что несколько грузовиков съехали на обочину, а один из автомобилей почти полностью смят.

Фото: vk.com/kraschp
Фото: vk.com/kraschp

Как рассказали в краевой ГИБДД, все случилось в 18:50 вечером 10 декабря. На 24 километре трассы Красноярск-Енисейск 53-летний водитель фуры Volvo столкнулся с машиной «Багем», которая ехала впереди в том же направлении. В свою очередь, «Багем» врезался в ехавший впереди автомобиль Mazda Familia. После этого «Багем» съехал в кювет и опрокинулся. Mazda же влетела под КамАЗ, который ехал навстречу – из Красноярска в сторону Енисейска. Грузовик съехал в левый кювет и опрокинулся. Mazda столкнулась еще раз – уже с автомобилем Nissan Pulsar, который также ехал навстречу. От удара Nissan врезался в фуру Mercedes с полуприцепом, которая ехала в том же направлении, и вылетел в правый кювет.

Фото: vk.com/kraschp

В аварии погибла водитель «Мазды» — 32-летняя женщина. Травмы получили 34-летний водитель «Ниссана» и два пассажира «Мазды» — 28-летняя девушка и 40-летний мужчина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру