«Хватал за грудь»: пассажирка автобуса обвинила кондуктора в домогательствах

Красноярка обвинила кондуктора в домогательствах к пассажиркам автобуса. Об этом девушка Анжелика рассказала журналистам телекомпании «ТВК Красноярск».

По ее словам, все произошло в понедельник, 9 декабря, в салоне автобуса №63. Молодой кондуктор якобы обнимал женщин, а Анжелику схватил за грудь. При этом, как отмечает девушка, многие пассажирки промолчали.

Анжелика рассказала, что она обратилась в диспетчерскую службу: там ответили, что раньше на этого кондуктора уже жаловались. Еще девушка написала заявление в полицию:

– Сегодня он в автобусе трогает женщин, а завтра изнасилует. Если у него есть такие наклонности, то их уже никуда не деть.

В комментариях к посту в паблике канала некоторые красноярцы отметили, что кондуктор мог просто задевать пассажиров в переполненном салоне.

В департаменте транспорта «МК в Красноярске» сообщили, что перевозчик 63-го маршрута уже начал проверку и отметили, что кондуктор работает совсем недавно. Оперативно связаться с полицией нам не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру