Похититель женского белья отправился в колонию

Похититель женского белья отправился в колонию
Скриншот: 24.мвд.рф

В суде Октябрьского района вынесли приговор красноярцу, который ходил по магазинам и воровал женское белье. Об этом рассказали в краевой полиции и выложили видео.

На кадрах видно, как мужчина в шапке-ушанке и темных очках заходит в магазин и крадет с витрины упаковки с колготками и чулками. Затем он подходит к стендам с нижним бельем, берет несколько трусиков, прячет их под куртку и в сумку и уходит.

Как уточнили в полиции, мужчина зашел в магазин и подождал, пока продавец отвлечется на покупателя и тоже похитил белье. Женщина заметила кражу и попыталась остановить вора, но тот сбежал. После этого продавец обратилась в полицию.

Полицейские выяснили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 49-летний красноярец, который уже не раз был судим. Пока шло расследование, оказалось, что мужчина уже воровал белье в этом магазине. Сумма ущерба составила около 5 тыс рублей.

Мужчину признали виновным по статьям 158 (кража) и 161 (грабеж) УК РФ. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру