Пьяная девушка, прокатившая инспектора, оказалась без прав

Пьяная девушка, прокатившая инспектора, оказалась без прав
Скриншот с видео vk.com/kraschp

Вчера мы писали, что на улице Пограничников рано утром 20-летняя девушка в состоянии опьянения зажала руку инспектора ГИБДД в окне и прокатила его рядом с автомобилем. В ГИБДД рассказали об этой ситуации более подробно.

Изначально девушка отказалась предоставить инспектору документы. После такого грубого действия в отношении полицейского она не захотела проходить освидетельствование, хотя были все основания полагать, что красноярка пьяна.

Девушка ругалась и вела себя агрессивно, поэтому на нее надели наручники и доставили в наркологический диспансер для освидетельствования. Анализы показали 0,63 промилле. Затем полицейские выяснили еще одну интересную деталь: автомобиль Subaru Forester девушка взяла у своего знакомого (сейчас полицейские выясняют, не были ли это угоном), а сама она никогда не получала водительского удостоверения.

На красноярку завели административное дело по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение требованию сотрудника полиции». А также проводится проверка по статьям 166 и 318 УК РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру