На Крупской автобус разорвало после столкновения: есть пострадавшие

На Крупской автобус разорвало после столкновения: есть пострадавшие
Фото: vk.com/kraschp

На улице Крупской произошла серьезная авария с участием автобусов №38 и 43, пишут в паблике «ЧП Красноярск».

ДТП случилось утром сегодня, 25 ноября. Как видно на фото, после столкновения у ПАЗика 38-го маршрута разорвало всю заднюю часть и выбило стекла. ЛиАЗ 43-го маршрута пострадал меньше: у него разбита фара и переднее стекло.

Фото: vk.com/kraschp

В комментариях к посту пользователи предположили, что у ПАЗика взорвался газовый баллон в задней части салона. Но многие возразили, что автобусы этой модели ездят на дизельном двигателе.

В ГИБДД «МК в Красноярске» сообщили, что обстоятельства аварии выясняются. Перевозчик пока отказался комментировать происшествие.

Фото: vk.com/kraschp

В департаменте транспорта нам пояснили, что причиной столкновения могла стать помеха на дороге. Также нам подтвердили, что в аварии пострадали несколько пассажиров 38-го автобуса, их число пока неизвестно. Точные причины аварии станут известны позднее.

Фото: vk.com/kraschp

В краевом минздраве «МК в Красноярске» сообщили, что на месте работают врачи скорой помощи. По официальным данным, они осмотрели шестерых пассажиров, у всех оказались травмы средней тяжести. Двух человек госпитализировали, одного отправили в травмпункт, а двое отказались от госпитализации. Еще одного пострадавшего осмотрели на месте и отпустили домой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру