«Все-все, мы уходим, извините»: в Ачинске мужчины с битой избили покупателей в магазине

«Все-все, мы уходим, извините»: в Ачинске мужчины с битой избили покупателей в магазине
Скриншот с видео vk.com/kraschp

В Ачинске в районе поселка Строителей в одном из магазинов алкоголя 14 октября трое местных жителей устроили потасовку с двумя покупателями. Видео с камер видеонаблюдения опубликовали в социальных сетях.

На кадрах три молодых человека избивают руками и битой двух мужчин. Одному из них достается битой по голове, он падает, на кафеле виднеется кровь. Второго мужчину бьют кулаками. Две девушки-продавщицы кричат, чтобы прекратили драку. Зачинщики произносят: «Все-все, мы уходим, извините» и удаляются.

В полиции рассказали, что в магазин направились сотрудники Росгвардии и скорая помощь. Пострадавших мужчин осмотрели на месте, сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает. Личности нападавших уже установлены. В драке участвовали местные жители 23, 24 и 29 лет. Одного из них полицейские уже задержали. Он рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения, а один из людей нецензурно высказался в их адрес, но что именно сказали, он не помнит. Сейчас проводится проверка, назначена экспертиза. После определения степени причиненного вреда здоровью на мужчин заведут уголовное дело.

Двух других злоумышленников до сих пор ищут. Полиция просит обратиться по телефону 02 всех, кому известно их местоположение. Самих нападавших просят сдаться добровольно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру