«С огоньком»: на Енисейском тракте КамАЗ эффектно столкнулся с такси

Вчера вечером на Енисейском тракте таксист начал обгонять КамАЗ и столкнулся с ним, пишут очевидцы в паблике «ЧП Красноярск».

На видео заметно, что машина с наклейками такси ехала по обочине и там же начала обгон. В какой-то момент авто занесло, и оно ударилось о бок грузовика — из-под шин даже посыпались искры. КамАЗ же уехал с места происшествия.

Видео аварии очень развеселило пользователей соцсетей. Комментаторы оценили «таксиста с огоньком», осудили его за обгон справа по обочине и отметили, что водитель КамАЗа даже не заметил, что об него ударилась машина.

В пресс-службе краевого ГИБДД «МК в Красноярске» рассказали, что авария случилась 19 августа около 21:00 на Енисейском тракте рядом со зданием 8/7. КамАЗ столкнулся с машиной Skoda, в аварии никто не пострадал. Сейчас инспекторы ищут водителя грузовика, который уехал сразу после ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру