«Командор» рассказал историю дебошира с автоматом

Ранее мы писали о мужчине, который в маске и с оружием разгромил один из супермаркетов популярной торговой сети. В «Командоре» нам рассказали подробнее об инциденте.

Все случилось еще 18 мая. Герой истории – грузчик супермаркета с утра пришел на работу в нетрезвом виде. Его не допустили к работе, но он решил, что его уволили и затаил обиду. Вечером того же дня он вернулся в магазин с пневматическим автоматом, с виду похожим на настоящий «Калашников». Грузчик разбил прикладом компьютеры в кабинете директора, на кассе и на пункте приема товара.

До приезда бойцов Росгвардии хулигана успел обезвредить менеджер службы контроля торгового зала. Благодаря его профессионализму от необдуманных действий дебошира сотрудники и покупатели не пострадали. В настоящее время обидчивый гражданин находится в СИЗО, но все еще числится в штате работников супермаркета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От подписчика: «Королева 1а вчера командор» ⠀⠀ Дополнение от другого подписчика: «По поводу Королёва 1а и задержания в магазине командор. У вас недостоверная информация. Так как я производил данное задержание. Это было не из-за отпускных. Человек просто невменяемый. Со справкой. И требований он не выдвигал. Он просто пришел и все крушил на складских помещениях...»

Публикация от Новости Красноярска и края 18+ (@krsk.news)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру