Кризис бизнеса: в Красноярске массово продают офисы и ТЦ

Кризис бизнеса: в Красноярске массово продают офисы и ТЦ
Фото: avito.ru

В Красноярске продолжают масссово распродавать бизнес: зачастую на торги выставляют целые офисные центры, а также торговые площади. Многие предприниматели пострадали из-за коронавирусного кризиса, и вынуждены продавать свои здания и офисы. «Московский комсомолец в Красноярске» отобрал несколько объявлений на «Авито» о продаже бизнеса.

Развлекательный центр с боулинг-клубом на Молокова

На Молокова, 21 продают развлекательный центр площадью 2263 кв м. На торги выставлено целое здание стоимостью в 225 млн рублей. Это два этажа и цоколь, в котором находится бар «Че Почем». Одно из помещений занимает супермаркет «Пятерочка», а другое свободно. На втором этаже расположен бильярд, ранее там находился боулинг-клуб Cube. В объявлении отмечается, что «современное архитектурное проектирование с индивидуальным и оригинальным фасадом создает неповторимый образ здания».

Фото: avito.ru

Здание банка на Ленина

В здании с несколькими финансовыми фирмами на Ленина, 54 продают офисы банка «Открытие». К продаже предлагают 6 нежилых помещений с цокольного по 4 этаж. За них компания просит 65,6 млн рублей, в офисах есть отдельный вход, интернет, электричество, отопление, вода и вентиляция.

Фото: avito.ru

Бывший кинотеатр в «КомсоМОЛЛе»

В торговом центре «КомсоМОЛЛ» (Белинского, 8) продаются офисы и залы бывшего кинотеатра на 3 и 4 этаже здания. Общая площадь — 4,2 тыс кв м, продавец просит за них 84 млн рублей. Площади кинотеатра пустуют уже несколько лет.

Фото: avito.ru

Кафе в районе СФУ

В районе остановки «СФУ» продают здание кафе в лесу (проспект Свободный, 79/1). За 19 млн рублей продавцы предлагают купить здание с летней верандой площадью 520 кв м. Земельный участок находится в аренде на 49 лет. Судя по сервису 2ГИС, сейчас по этому адресу расположено кафе «Моди».

Фото: avito.ru

Торговый центр «Республика» на Красрабе

Торговый центр «Республика» (проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 27 стр.4) также продает банк «Открытие». В ТЦ находятся несколько мебельных салонов и парк чудес «Галилео». Здание и прилегающую территорию предлагают купить за 591,5 млн рублей.

Фото: avito.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру