«Этажи» и ВТБ договорились о скидке 0,7% на ставку на ипотеку до конца года

«Этажи» и ВТБ договорились о скидке 0,7% на ставку на ипотеку до конца года
Новостройка

До 31 декабря клиенты компании «Этажи» могут получить скидку 0,7% на ипотечную ставку. Эксклюзивное предложение предоставил партнер компании, банк ВТБ. По оценкам экспертов, сейчас условия для покупки квартиры в ипотеку оптимальные: ставки снижаются, цены выросли, но еще не достигли максимальных значений. Крупнейшие компании на рынке совместными усилиями делают ипотечное предложение еще выгоднее, чтобы все клиенты успели купить недвижимость до Нового года. 

Как объясняет руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов, на рынке недвижимости присутствует сезонность.

 - К концу года количество сделок увеличивается, так как многие клиенты хотят решить квартирный вопрос до праздников. Поэтому именно сейчас, совместно с ведущим банком, мы делаем покупку недвижимости выгоднее для наших клиентов, - отмечает И. Хусаинов.

 

До конца 2019 года клиенты компании «Этажи» могут оформить ипотеку в ВТБ на квартиру от собственника с эксклюзивным дисконтом 0,7 п.п. Ставка со скидкой составит 9,1% годовых. Также для клиентов «Этажей» в ВТБ по-прежнему действует дисконт 0,6 п.п. при покупке объектов в новостройках. Итоговая ставка в этом случае — 9,2% годовых. Данные ценовые параметры действительны при первоначальном взносе от 20%.
Благодаря сниженной ставке клиент может уменьшить ежемесячный платеж, это поможет разгрузить семейный бюджет. Но также благодаря экономии клиент может рассматривать возможность купить более просторную квартиру и сократить срок оформляемой ипотеки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру