На заправках «25 часов» закончился бензин и не работает безнал

На заправках «25 часов» закончился бензин и не работает безнал
Фото: Александр Черных/Facebook

На заправках сети «25 часов» не работает безналичный расчет, об этом пишут красноярцы в соцсетях. Люди отмечают, что не могут расплатиться картой уже несколько дней, и такая ситуация наблюдается на нескольких АЗС.

Горожане опасаются, что заправки могут закрыться:

«Обратил внимание, что по безналу обслуживать перестали и бензина не было 92го. Надеюсь, временные трудности».

«Временные трудности перейдут в конец! На Свердловской такая огромная заправка была с хорошим баром кулинарным и супермаркетом, сейчас одно окошко – остальное заколочено уже примерно месяцев 8».

«Уже 4 дня только наличка. Упс».

«Так и вовсе без местных АЗС останемся».

Отсутствие бензина на заправках подтверждает и телекомпания ТВК: на кадрах видно, что к колонкам прикреплены таблички с надписью «Временно не заправляем, сливается бензовоз». Водители жалуются, что не могут заправить машины самыми популярными марками бензина: АИ-92 и АИ-95.

Фото: tvk6.ru

«МК в Красноярске» связался с сетью АЗС «25 часов». В компании нам сообщили, что у них уже закончился рабочий день и попросили перезвонить завтра.

  • Холдинг заправок «25 часов» принадлежит супругам Александру и Ольге Федоровым. Они же владели сетью супермаркетов премиум-класса «ROSA». Осенью 2018-го года магазины сети стали постепенно закрываться – причиной называют кризис в компании. Сейчас в Красноярске работает только один супермаркет «ROSA» на проспекте Мира, 10.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру