Енисейское пароходство признано ведущей организацией транспорта России по итогам 2018 года

Национальный Реестр «Ведущие организации транспорта России» формируется ежегодно и представляет собой единый информационный ресурс по организациям и предприятиям транспорта

Национальный Реестр «Ведущие организации транспорта России» формируется ежегодно и представляет собой единый информационный ресурс по организациям и предприятиям транспорта

Национальный Реестр «Ведущие организации транспорта России» формируется ежегодно и представляет собой единый информационный ресурс по организациям и предприятиям транспорта, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие транспортной отрасли своего региона.

Для включения в реестр предприятиям нужно не только добиться высоких производственных показателей, но и быть социально-ответственными, внедрять новации в своей деятельности, применять новые организационные, технические и управленческие методики.

С ходатайством о присвоении Енисейскому пароходству статуса ведущей организации транспорта России по итогам 2018 года выступило Министерство транспорта Красноярского края. АО «ЕРП» является крупнейшим перевозчиком грузов по водным путям бассейна реки Енисей и не первый год входит в число ведущих транспортных организаций России.

Электронная база данных, размещенная на web-ресурсе www.leading-transport.ru, призвана помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как России, так и любой страны мира осуществлять поиск информации о лучших российских организациях, работающих в области оказания транспортных услуг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру