Уже завтра «#Выпьемзалюбовь»: концерт певца Игоря Николаева пройдет 13 апреля в Красноярске

Игорь Николаев выступит со своей лучшей программой «Лучшие и новые песни #Выпьемзалюбовь». На концерте будут исполнены самые романтичные песни о главном чувстве в жизни каждого. Билеты уже в продаже.

Уже завтра «#Выпьемзалюбовь»: концерт певца Игоря Николаева пройдет 13 апреля в Красноярске
ФОТО: ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА

В рамках концерта Игорь Николаев исполнит песни из его нового альбома «Линия жизни», а также проверенные временем хиты. Зрителей ждут незабываемые композиции о любви, которые подарят море ярких эмоций и отличное настроение на долгое время.

Игорь Николаев - настоящий представитель российской эстрады, который не только сохраняет свою популярность среди постоянных поклонников, но и завоевывает сердца новых слушателей. Начав свою карьеру в далеком 1986 году, музыкант стал истинной легендой, на которую равняются многие новые исполнители.

Артист не только талантливый исполнитель, но и талантливый композитор, чьи произведения исполняют такие звезды эстрады, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и многие другие.

Игорь Николаев получал такие престижные награды как: «Песня года» и «Золотой граммофон». Его вклад в музыку был отмечен множеством призов. Посещение концерта певца — это отличная возможность увидеть кумира миллионов, услышать любимые песни вживую и погрузиться в атмосферу романтики, которая пронизывает каждую его композицию.

В Красноярске концерт пройдет 13 апреля 2024 года в Гранд Холл "Сибирь". Начало в 19:00. Купить билеты можно по ссылке.

Реклама. ИП Абузар Денис Викторович, ОГРНИП 321547600053672, ИНН 540408513671 erid: LjN8KEB1G

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру