Красноярская группа выпустила клип в Испании

Группа из краевой столицы «Мистер Гро...» выпустила первый клип в Испании. Об этом «МК в Красноярске» рассказал лидер группы, музыкант и экоактивист Андрей Сковородников-Эрлих.

Красноярская группа выпустила клип в Испании
Скриншот видео "Мистер Гро"/ВК

На видео красноярский рокер вживую исполняет песню «Панельный рай» о жизни в «городских джунглях», где человека не видно и не слышно. На фоне исполнителя яркие граффити одного из испанских городов.

Кроме того, Андрей сообщил о выходе новой песне «Вернись». Она записана в Красноярске и посвящена любви и разлуке. Особенностью этой композиции стало сочетание жанров и стилей.

«Мрачная мелонхаличная панихида о самом дорогом человеке, ушедшем от тебя на другие планы бытия. Выполненная на стыке русского рока и электронных декаданса и готики», - рассказал Сковородников-Эрлих.

В репертуаре группы часто можно встретить песни на актуальные темы, в частности, об экологии. В «Вернись» сибирские рокеры решили перейти к вечному:

«Повестки приходят и уходят, мы же стараемся чтобы песни не устаревали вслед за уходящим моментом. А тема любви, жизни и отношений, она вечна», - пояснил музыкант.

Клип и песню можно найти в соцсетях группы.

Ранее красноярская певица прославилась после клипа о любви к бандиту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру