«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске 14 марта выступят известные артисты

14 марта в Красноярском государственном театре оперы и балета имени Хворостовского пройдет спектакль Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти».

«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске 14 марта выступят известные артисты
ФОТО KRAS.KASSY.RU

В Красноярске в Государственном театре оперы и балета уже завтра состоится удивительный спектакль. Так, постановка в двух действиях по мотивам пьесы Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти» пройдет 14 марта. Режиссером постановки является Геннадий Тростянецкий.

Красноярцы еще успевают приобрести последние билеты на спектакль «Супница, или кипящие страсти». Он состоится Красноярском театре оперы и балета 14 марта. Билеты доступны к продаже в кассах.

О чем спектакль?

«Супница, или кипящие страсти» — комедия о том, что на самом деле является печальным. Комические сцены показывают то, на что способны самые родные люди ради денег. Действие спектакля происходит в виноградниках Бордо.

Во главе постановки Виолетт – пожилая женщина, имеющая большие виноградники. Ее владения одурманивают людей, даже родственники желают получить ее богатства. Они уговаривают старушку продать виноградники. Получится ли это у них – тайна.

Кто в главных ролях?

В Красноярском театре оперы и балета выступят легендарные народные артисты. В роли Виолетт в спектакле сыграет Нина Усатова, которая сможет передать образ героини с легкостью. В спектакле также выступит артист Андрей Ургант.

В спектакле сыграют Аркадий Коваль, Зоя Буряк, Маргарита Алешина, Дмитрий Мурашев, Ирина Ларионова, Олег Якунин.

Спектакль начнется в 19:00.

Купить билеты можно по ссылке.

Возрастное ограничение 16+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру