«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске выступят известные артисты

14 марта в известном Красноярском государственном театре оперы и балета имени Хворостовского пройдет спектакль по пьесе легендарного французского драматурга и артиста Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти».

«Супница, или кипящие страсти»: в Красноярске выступят известные артисты
ФОТО KRAS.KASSY.RU

В Красноярске в Государственном театре оперы и балета можно будет отдохнуть за просмотром комедии. Так, спектакль в двух действиях по мотивам пьесы Робера Ламуре «Супница, или кипящие страсти» пройдет уже 14 марта. Режиссером постановки стал Геннадий Тростянецкий.

Красноярцы еще успевают приобрести билеты на спектакль с популярными народными артистами «Супница, или кипящие страсти». Он состоится Красноярском театре оперы и балета 14 марта. Билеты доступны к продаже в кассах.

О чем спектакль?

«Супница, или кипящие страсти» — необычная комедия о том, что не является смешным. Внутри иронии – драма. Действие спектакля происходит в виноградниках Бордо. Несмотря на это, место остается без выбора по задумке автора – такое может произойти с кем угодно и где угодно.

Главная героиня постановки Виолетт – пожилая женщина, которая владеет большими виноградниками. Ее богатство привлекает людей, даже родственники желают получить лакомый кусочек наследства. Они пытаются убедить старушку продать виноградники. Получится ли это у них – узнаете в спектакле.

ФОТО KRAS.KASSY.RU

Кто в главных ролях?

В Красноярском театре оперы и балета выступят известные народные артисты. Главную женскую роль в спектакле сыграет Нина Усатова, которую красноярцы ждут с большим восторгом. В спектакле также играет артист Андрей Ургант, которого также ждут поклонники.

В спектакле также сыграют Аркадий Коваль, Зоя Буряк, Маргарита Алешина, Дмитрий Мурашев, Ирина Ларионова, Олег Якунин.

Спектакль начнется в 19:00.

Купить билеты можно по ссылке.

Возрастное ограничение 16+.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру