Красноярский тренд: модельер-любитель вывела на подиум женщин в противогазах

Модельер-любитель Алла Кислицина во время презентации своих костюмов вывела на подиум девушек в противогазах. В региональном агентстве ГО и ЧС рассказали, что показ в ДК «Свердловский» был посвящен не главному «тренду» Красноярска – «черному небу», а гражданской обороне.

Красноярский тренд: модельер-любитель вывела на подиум женщин в противогазах
Фото: Центр ГО и ЧС Красноярского края

Модели в противогазах представили коллекцию модельера-любителя Аллы Кислициной. У женщины большой опыт в моделировании и изготовлении нарядов. Новую коллекцию она посвятила всемирному дню гражданской обороны. Презентация прошла на конкурсе модельеров-любителей» в ДК «Свердловский».

Модели были одеты в яркие платья с цветами, ботинки на толстой подошве и армейские портупеи. Лица, на которых были надеты противогазы, скрывала фата. Автор работ также вышла на подиум в общевойсковом защитном комплекте и редком противогазе.

Ранее красноярская активистка Галина Магергут заявила, что в случае, если ситуация с экологией в Красноярске не будет решена, она устроит массовое шествие в противогазах. Сама Галина с детьми в противогазах сделала несколько фото во время КЭФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру