Легендарные чемпионы Высшей лиги КВН «Камызяки» рассмешат жителей Красноярска

Смех – это то, что продлевает нашу жизнь и поднимает настроение в трудную минуту. У жителей Красноярска появится возможность насмеяться вдоволь, ведь 7 февраля в «Гранд Холл Сибирь» выступит легендарная команда КВН из Астраханской области «Камызяки».

Легендарные чемпионы Высшей лиги КВН «Камызяки» рассмешат жителей Красноярска
Фото Дениса Винокурова/Сиб.фм

Чемпионы Высшей лиги КВН «Камызяки» проведет концерт 7 февраля в зале «Гранд Холл Сибирь».

«Камызяки» не зря носят титул чемпионов! Самая лучшая сборная Камызякского края может все. Или почти все: остро пошутить про своего мэра, пойти на свадьбу принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон и рассмотреть любое дело в самом смешном в мире суде.

Мало, кто знает, но тот состав команды «Камызяки», в котором он существует сейчас, появился еще в 2009 году после сочинского фестиваля. На вопрос: где они живут, в Астрахани или Камызяке, - кавээнщики серьезно отвечают, что живут «в удовольствие».

Полюбившиеся многим КВНщики говорят, что шутки пишут вместе. В команде нет артиста, который бы сам не писал шутки. Совместная работа доставляет такое удовольствие, что творческий процесс происходит слаженно и быстро.

Не обойдется без знаменитой шутки про камызякский суд. Сами артисты признаются, что свой суд очень любят, но хотят, чтобы он «стал популярней Басманного суда в Москве, который знает вся Россия».

Мэр, черные усы и камызякский суд – это уже классика. Но «Камызяки» не были бы собой, если бы не создавали новые шутки, от которых хочется смеяться в голос. Любителей легендарных номеров и новинок от любимой команды «Камызяки» ждут 7 февраля в «Гранд Холл Сибирь»! Будет смешно! Гарантировано!

Билеты можно приобрести уже сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру