Осталось ждать 4 дня: легендарная Любовь Успенская выступит с новой программой в Красноярске

Легенда шансона, обворожительная певица Любовь Успенская приедет в Красноярск уже через 4 дня. Ее кабриолет остановится у «Гранд Холл Сибирь» 25 ноября в 19 часов. У жителей краевой столицы будет возможность насладиться потрясающей музыкой и оценить новую концертную программу с таким душевным названием – «По полюшку». Главное – успеть за билетами, их осталось мало.

Осталось ждать 4 дня: легендарная Любовь Успенская выступит с новой программой в Красноярске
ФОТО АЛЕКСАНДР ИВАНЕНКО

Несравненная, вечно молодая и фантастически талантливая звезда шансона Любовь Успенская выйдет на сцену «Гранд Холл Сибирь» 25 ноября. Поклонники легендарной певицы смогут оценить новую концертную программу «По полюшку».

«Мной не набьешь оскомину», поет Успенская в своей новой песне «Берега». И действительно – каждый концерт звезды собирает полные залы, а фанаты подпевают любимые «Пропадаю я», «К единственному», «Карусель».

«С неба звездочка упала» - называется одна из песен. Однако звезда по имени Любовь Успенская ярко горит и радует поклонников.

Фирменный стиль Успенской – радовать фанатов новеньким. Вот и сейчас певица обещает много сюрпризов. «МК в Красноярске» стало известно, что на концерте прозвучат те композиции, которые Успенская спела дуэтом с Домиником Джокером и Людмилой Соколовой.

Однако несравненная легенда шансона оставила в секрете, кто будет подпевать ей. Будут ли это реальные люди или цифровые голограммы? Это можно будет узнать на концерте.

Любовь Успенская ждет всех в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» 25 ноября 2022 года в 19:00. Не опоздайте!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру