Документальный фильм о сибиряках красноярских режиссеров покажут в кинотеатрах России и Белоруссии

Красноярские режиссеры сняли документальный фильм «Там, где наш дом», который покажут по всей России и даже в Белоруссии. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирского института развития креативных индустрий.

Документальный фильм о сибиряках красноярских режиссеров покажут в кинотеатрах России и Белоруссии
ФОТО UNSPLASH.COM

Фильм о сибиряках покажут во всех кинотеатрах России и Белоруссии. Красноярские режиссеры создали кинокартину о жизни сибиряков, об их любви к малой родине. Стало известно, что документальный фильм вышел в кинопрокат в России и в Белоруссии уже вчера. Его можно будет увидеть в 70 кинотеатрах.

Сообщается, что премьерный показ документального фильма состоялся в Красноярске еще в апреле, но на всероссийскую и даже международную ленту кино выходит только сейчас.

Над документальным фильмом «Там, где наш дом» работали красноярские режиссеры Владимир Тарасов, Дмитрий Квашнин и Василий Буйлов.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что неизвестные опубликовали видео о холодной зиме в Европе без газа и включили в видеоряд фотографии Красноярска, правоохранительные органы Красноярского края сняли фильм про преступницу из Ачинска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру