Более 30 бесплатных уличных кинопоказов пройдет летом во всех районах Красноярска

В Красноярске на протяжении текущего лета будет работать кинотеатр «Мама, я в кино!». Кинопоказы будут проходить во всех районах Красноярска. Об этом заявили в мэрии 7 июня.

Более 30 бесплатных уличных кинопоказов пройдет летом во всех районах Красноярска
Фото: admkrsk.ru

С наступлением лета в Красноярске вновь начнут проходить бесплатные уличные кинопоказы. За это лето организаторы планируют устроить свыше 30 кинопоказов.

Уличный кинотеатр «Мама, я в кино!» покажет фильмы во всех районах Красноярска. Как отмечают организаторы, гостям проекта чаще всего будут показывать семейные фильмы. Для юных красноярцев и взрослых запланированы тематические мероприятия. Кинопоказы будут проходить вплоть до начала осени.

Также стало известно, что первый кинопоказ состоится 11-го июня. Кинотеатр будет работать в Центральном и Свердловском районах.

В парке Покровский в 20:00 пройдет торжественное открытие проекта «Мама, я в кино!». Организаторы приготовили для посетителей мастер-классы, выступления творческих коллективов и показ киноленты «Полли».

На площади Свердлова в 21:30 гостей ждет кинолента «Папы». В воскресенье в 21:30 премьера состоится в сквере «Энтузиастов» в Кировском районе. Жители Красноярска увидят фильм «Небесная команда». Данная лента повествует о хоккеистах ярославского «Локомотива».

Добавим, что с подробностями проекта «Мама, я в кино!» можно в социальных сетях. Для будущих гостей там выложат информацию о грядущих кинопоказах.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что музыкальные пятницы возобновляются после двухлетнего перерыва в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру