По правому берегу в Красноярске проедет фронтовая платформа на День Победы

В Красноярске по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий» 8 и 9 мая проедет стилизованная платформа, посвященная Дню Победы. Об этом сообщают в администрации города.

По правому берегу в Красноярске проедет фронтовая платформа на День Победы
Фото vk.com/krasnoyarskrf

По правобережью Красноярска 8 и 9 мая пройдет стилизованная платформа, посвященная Дню Победы. Судя по опубликованным в соцсетях фото, на трамвайной платформе расположены пулеметы, армейская палатка и автомобиль «Виллис».

8 мая платформа будет курсировать по Красноярскому рабочему с 13.00 до 15.00. На ней ансамбль баянистов будут петь военные песни, а профессиональные туристы исполнят вальс на остановках.

9 мая вагон продолжит двигаться по Красрабу, а также по улице Щорса с 10.00 до 17.00. С 13.00 до 15.00 зрителей также порадуют творческие коллективы.

Также по правобережью будет курсировать трамвай Победы. Также в мэрии рассказали о большой концертной программе в Красноярске на 9 мая. На время празднования будут усилены меры безопасности во время празднования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру