Полицейские из Красноярского края спасли Деда Мороза накануне Нового года

Красноярские полицейские сняли клип к Новому году на песню ветерана МВД Андрей Ворожейкина. Видео появилось в официальных аккаунтах ГУ МВД России по Красноярскому краю 30 декабря. По сюжету клипа, сотрудники правоохранительных органов помогают Деду Морозу добраться до Новогодней елки.

Полицейские из Красноярского края спасли Деда Мороза накануне Нового года
Кадр из видео ГУ МВД по Красноярскому краю

Полицейские спасли потерявшегося в лесу Деда Мороза и сняли об этом клип на песню ветерана правоохранительных органов Андрея Ворожейкина. Исполнителями стали участники ансамбля «Голоса Енисея».

По сюжету клипа, снятого на песню, главный новогодний волшебник забыл о том, что ему нужно зажигать новогоднюю елку на острове Татышев в Красноярске. Ему напоминает об этом Снегурочка. После этого Дед Мороз перестает выходить на связь. Внучка обращается в полицию, где немедленно организуют поиски «пожилого родственника».

Сотрудники туристической полиции довозят Деда Мороза до спецмашины, которая доставляет волшебника под охраной правоохранителей к месту торжества.

«Желаем, чтобы Новый год у вас прошел под знаком закона и порядка», - говорится в поздравлении.

Красноярские полицейские не первый раз снимают креативные клипы на песни сотрудников МВД. Так, с омскими коллегами они выпустили клип о службе в полиции к профессиональному празднику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру