«Читай-город» готовит подарки для всех и сразу

Декабрь – самый «быстрый» месяц в году. Надо успеть и доделать текущую работу, и отчитаться за проделанную за год. А ведь еще и дом надо украсить, праздничное меню составить. И все эти проблемы меркнут перед главной дилеммой – какой подарок купить близким. Ведь он должен стать символом искренних пожеланий. И в Красноярске есть место, где можно купить подарки для всех и сразу.

«Читай-город» готовит подарки для всех и сразу

Это место - сеть книжных магазинов «Читай-город».  Это целый фантастический мир, где есть не только книги, но и забавные сувениры, а также все для хобби и творчества, детских игр. И, конечно, здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Также здесь есть открытки и упаковка для любого подарка.

5 причин отправиться в «Читай-город» на поиски идеальных подарков.

1. Лучший подарок для неё:

Красивая история любви – то, что надо для женщины. «Через год в это же время» - новогодний и радостный рассказ о невероятных виражах на пути к счастью. Купили книгу – здесь же можно и упаковать. Ну кто откажется от экосумки с милым корги? А открытка с романтическими пожеланиями и подарочный сертификат в новогоднем дизайне точно покорят вашу вторую половинку и сделают историю любви такой же красивой, как в романе.

2. Лучший подарок для него:

А вот мужчины любят в историях конкретику. Для них нет ничего лучше, чем «Красная Книга. Откровенные истории, которые случаются с каждым» Евгения Фиста - автора самого популярного мужского блога. Книга станет настоящим другом – поддержит и заставит улыбнуться. Читать ее рекомендуется в компании чая против стресса. Довершит брутальный комплект подарочный сертификат в новогоднем дизайне для решительных покупок в будущем.

3. Лучший подарок для ребёнка:

Как сделать, чтобы ваш ребенок больше читал, если он любит играть? Конечно же поискать с ним пропавшего Санту. И в этом поможет книга «Где же Санта? Вокруг света». Это волшебная новогодняя история про путешествие семьи Санта-Клауса по самым красивым городам мира. Правда, не обойдется и без злодеев – Гадкая Нэт хочет помешать Санте вручить подарки детям. Но внимательные читатели спасут героев и победят зло. А путеводными знаками станут забавные магнитные закладки. А «Личная карта читай-агента» научит маленьких любителей книг разумно тратить деньги.

4. Лучший подарок для друзей и коллег:

Длинные выходные – отличный повод пересмотреть все новогодние комедии и не только. Лучшим путеводителем по миру кино станет книга Надежды Железняк «Кинорешебник: научитесь понимать кино за 12 культовых фильмов». Эта книга подойдет и новичкам, и заядлым киноманам.

А для тех, кто не расстается с работой даже во время боя курантов, отлично подойдет антиежедневник. Он отлично дополнит подарочный комплект с книгой про кино. И, конечно, подарочный сертификат станет истинным украшением этого набора.

5. Лучший подарок себе

Новый год – время, когда нужно сделать приятное самому себе. И один из способов провести длинные выходные приятно и с пользой – это попробовать себя в искусстве. И в этом поможет книга профессиональных художников Дэвида Бэйлса и Теда Орланда «Творить нельзя бояться. Как перестать сомневаться и найти свой творческий путь». Это непростая книга, а, можно сказать, волшебная. Ведь на конкретных примерах из мира искусства авторы помогут читателю принять себя и получить всё, что он загадает под бой курантов: любовь, вдохновение, достаток, дело всей жизни. А главное – уверенность в выборе правильного пути.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру