На свой день рождения 3 сентября житель Красноярска набил тату с Шуфутинским

3 сентября в России уже стал народным праздником под названием Шуфутинов день. Житель Красноярска Роман 3 сентября отмечает день рождения. А потому решил сделать тату с исполнителем знаменитой песни «Третье сентября» Михаилом Шуфутинским. Об этом сообщила в соцсетях тату-мастер с ником ivolgatattoo.

На свой день рождения 3 сентября житель Красноярска набил тату с Шуфутинским
Фото instagram.com/ivolgatattoo

Житель Красноярска Роман 3 сентября сделал себе на руке татуировку с портретом Михаила Шуфутинского. Мастер, которая набивала тату, рассказала в Instagram, что в этот день у ее клиента был день рождения. Отметить его он решил столь необычным образом.

«У Романа сегодня ещё и день рождения до кучи. И вы со своими мемами его достали.

Вот интересно, сам Михаил Шуфутинский рофлит с этой темы, или он каждый год убегает в свой специальный бункер на Брайтон Бич, чтобы переждать этот ежегодный апокалипсис?» - написала девушка.

На татуировке из головы Михаила Шуфутинского торчит веточка рябины, а также листок календаря с заголовком «3 Sept» («3 сентября»). На следующий год к этой дате мастер предложила производителям изготовить краску для тату «Костры рябин».

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал, что из-за песни «Третье сентября» Михаила Шуфутинского этот день прозвали Шуфутиновым. Россияне, в том числе красноярцы, активно пересылают друг друга мемы с портретом шансонье и постят у себя в соцсетях легендарную песню.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру