«Жизнь на паузу не поставить»: красноярец приглашает всех на Disco Poezd

«Жизнь на паузу не поставить»: красноярец приглашает всех на Disco Poezd

Эльдар Мухомедзянов, красноярский музыкант, ди-джей и арт-директор, представил общественности первый сингл своего нового музыкального проекта под названием Fitmess. Трек Disco Poezd и вся концепция нового проекта отсылает к раннему Детройту и синти-поп истории.

Эльдар рассказал подробней о своём проекте Fitmess и сингле Disco Poezd: Fitmess - эта та часть меня, что отдана беспорядку, который меня полностью устраивает.

Первый релиз - ответственное дело. Я решил отнестись к нему с изрядной долей романтики и поставил задачу донести слушателю какой-то важный для меня посыл. Идея трека Disco Poezd пришла неожиданно. Мы с друзьями праздновали Новый год и придумали концепт вечеринки - путешествие на поезде в будущее.  А потом, я уже не помню в какой момент, мне в голову просто пришла фраза: «Жизнь на паузу не поставить»

И вот эта идея поезда и будущего, в которое мы все мчимся с бешенной скоростью и которое не остановить, меня вдохновили на все, что вы здесь слышите.

Disco Poezd – это классический диско-хаус с элементами госпела. Я хотел подчеркнуть важность мира творчества и музыки в эпоху нарастающего недопонимания. Железнодорожный путь не самый быстрый, но самый прямой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру