В тёмный омут с головой: красноярский музыкант выпустил свой новый альбом на лейбле «Fuselab»

 В тёмный омут с головой: красноярский музыкант выпустил свой новый альбом на лейбле «Fuselab»

Красноярский музыкант Роман Broosnica выпустил свой новый альбом  «Russian Ecstasy» на «Fuselab», который специализируется на электронной музыке. На этом лейбле выпускаются AL-90, Rad Machine, Computer Graphics, Monokle, Yayati и NWIII

Лейбл характеризует новую работу музыканта как «смесь настроений, цикличных ритмов, а также тонкой связи между безумием и хаосом, которая превращается в хрупкую русскую красоту».

Роман Broosnica рассказала «МК в Красноярске» о своём новом альбоме

Как ты считаешь, какие эмоции должен вызвать альбом «Russian Ecstasy»  у слушателя?

- Мне хотелось передать через музыку весь спектр эмоций: когда тебе грустно, когда ты танцуешь, когда отдыхаешь, когда мечтаешь – всё то, что мы испытываем каждый день, но порой не можем это почувствовать в полной мере. И всё это пропустить через спектр нашей русской атмосферы сегодняшнего дня.

Есть ли у тебя на альбоме особо важная для тебя композиция?

- Работа над альбомом велась два года и за это время в моей жизни было много разных событий. Мне особо дорога композиция «Through the Scars». Она появилась в особый переломный момент и с помощью неё получилось оставить позади все мысли, которые меня тянули вниз.

Почему именно на лейбле «Fuselab» ты решил выпустить альбом «Russian Ecstasy» 

- Еще когда работал над альбомом, то понял, что по эстетике и по звучанию он очень бы подошел этому лейблу. В итоге моё чутье меня не подвело и представители лейбла оценили мою новую работу по достоинству.

Также ранее Роман Broosnica представил для лейбла «Fuselab» специальный микс

Роман Broosnica – 28-летний продюсер из Красноярска. С 2007 по 2013 год выпускал транс-музыку под псевдонимом Smartrunner на итальянских, голландских, и английских лейблах. Затем экспериментировал с диско-музыкой под ником Neo Disco Machine. В 2015 году сменил никнейм на Broosnica, под которым запустил лейбл Ghettolize, перешёл на lo-fi-музыку и выпустил релизы на RAW RUSSIAN , welofi. Вместе с локальными диджеями и музыкантами создал лейбл Default Russia, где вышел первый кассетный мини-альбом ABC. Также запустил эмбиент-сайд-проект Elon West Сorp.,который стартовал на лейбле Terminal Dream.

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру