«Наташа, вставай!»: красноярки записали песню про известный мем

«Наташа, вставай!»: красноярки записали песню про известный мем
Фото: vk.com/stupidsquirrel

Дуэт из Красноярска Stupid Squirrel выпустил песню про известный мем «Наташа и коты», который стал очень популярным этой весной.

Трек выложен на YouTube и в соцсетях группы. В песне девушки упоминают и другие мемы, которые возникли в период пандемии коронавируса. Например, конспирологическая теория про чипирование людей через вышки 5G и фраза Путина про «половцев и печенегов». Припев песни очень запоминающийся:

Наташа, вставай, мы там все уронили

И джинсы твои на два размера ушили.

Половцы к нам, печенеги идут

Вставай, Наташа, нас вышки зовут!

В комментариях к видео пользователи поблагодарили девушек за позитив, а владельцы кошек – еще и за правду о котах. Солистка группы Stupid Squirrel Саша Парфенова рассказала «МК в Красноярске» о том, как появилась песня:

— Наверное, если бы эта идея не пришла к нам, то пришла бы к кому-нибудь другому. Многие артисты сейчас пишут про режим изоляции, про свою жизнь во всем этом. Ну а нам захотелось внести в это какой-то доброты и позитива, чтобы с утра вставать было проще, наверное.

Именно эту картинку обыграли девушки в своей песне

Женский дуэт из Красноярска Stupid Squirrel исполняют музыку в жанре синти-поп. На счету коллектива мини-альбом под названием «Time Lapse», а также синглы: «Далеко», «Dancing» и «2 Планеты». Совсем скоро группа обещает выпустить акустический мини-альбом под названием «Artbook».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру