«Сильное неприкрытое желание»: красноярский самобытный коллектив выпустил дебютный альбом

«Сильное неприкрытое желание»: красноярский самобытный коллектив выпустил дебютный альбом

Музыкальный коллектив из Красноярска под названием «Нюдовый Чёс» выпустил дебютный полноформатный альбом под названием «Loveкрафт». В альбоме есть дуэт с электронным музыкантом и певицей Ангелиной Фроловой (Angel Vox), а также кавер-версия на композицию «Помолчи» коллектива «Roadside Jess».

Участники коллектива рассказали подробней о релизе «Московскому Комсомольцу» в Красноярске: «Этот альбом о межполовых отношениях в их романтичных (на наш взгляд) проявлениях. Это не сквозная история, а коллекция зарисовок по определённым ситуациям, происходящим между разными условными людьми. Можно сказать, что альбом является сборником своеобразных романтичных короткометражек. Писать «Loveкрафт» мы начали примерно два года назад. Было написано около двадцати песен и в ходе работы над релизом мы сначала приняли решение сделать из него дилогию, но в итоге отказались от этой идеи и просто оставили девять самых интересных композиций».

Коллектив «Нюдовый Чёс» состоит из двух участников - Максима Самоделкина (идейный вдохновитель и голос проекта) и Ивана Фокина (создание музыки). Активная творческая жизнь группы с 2018 года насчитывает уже три сингла («Геленджик», «Балконы», «Лёд») и мини-альбом под названием «Включи, ей понравится».

Участники коллектива также рассказали о смысле названия группы «Нюдовый Чёс»: «Как правило, нюдовым называют телесный цвет, цвет неприкрытого тела. А чёс - это очень сильное желание, аж до чесотки. В связи с этим название нашего коллектива можно интерпретировать как сильное неприкрытое желание».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру