Альбом красноярки назвали музыкальным прорывом на сайте Bandcamp

Альбом красноярки назвали музыкальным прорывом на сайте Bandcamp

На сайте Bandcamp (музыкальный интернет-магазин, являющийся также платформой для раскрутки инди-исполнителей) вышел обзор на музыкальный альбом Марии Теряевой под названием «Conservatory of Flowers». Альбом полностью создан на модульном винтажном синтезаторе Buchla

В обзоре работу красноярки назвали настоящим прорывом и одним из лучших альбомов текущего года. Также автор назвал работу Марии «лучшим альбомом, который записан на синтезаторе Buchla». В рецензии на альбом также отметили большой потенциал артистки, а также затронули тему коронавируса. Напомним, что Мария в начале весны переболела Covid-19.

Автором обзора на альбом Марии Теряевой явлеется - Miles Bowe. Его обзоры на музыкальные альбомы можно увидеть на сайтах Pitchfork и Fact magazine.

Напомним, Мария Теряева ранее жила в Красноярске, а затем переехала в Москву. В прошлом  являлась участницей инди-группы Наадя, сольно работала над проектом «Дуб и просто дерево», а также была участницей красноярского коллектива Sound Dab. В 2016 году девушка ушла из «Наади» и отправилась в сольное творчество. Свой дебютный альбом «Focus» Мария Теряева выпустила в 2017 году на лейбле Wait What? Records.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру