«Хамло» из Красноярска записали лучший альбом года

«Хамло» из Красноярска записали лучший альбом года

На своей странице во ВКонтакте, вокалист культовой московской панк-рок группы «Тараканы!», Дмитрий «Сид» Спирин поделился своими эмоциями от альбома красноярского музыкальногоколлектива «Хамло». Он назвал его лучшим в нынешним году: «Послушайте, и не жалуйтесь потом, что я вас не предупреждал о выходе лучшего альбома 2020 года». Дебютная работа «Хамло» и клип на песню «Кнопка плэй» вышли ещё 1 мая, но музыкальная общественность узнала о творчестве группы после восторженной записи Дмитрия Спирина на своей странице.

Проект «Хамло» создали Дмитрий Рябцун и Алексей Созыкин, которые раньше играли в группе «Pizza Killers». Дмитрий Рябцун рассказал о дебютном альбоме группы «Хамло»: «Если я был человеком, который просто поливал всходы, то Лёха стал тем, кто сконструировал всю эту теплицу, создав необходимые условия для благополучного завершения процесса. Мы надеемся, что эти записи позволят почувствовать вам, что вы не одни в этом мире. Что мы прекрасно вас понимаем. И в конечном итоге, в какой бы ситуации вы не были, выход всегда найдётся. И если вы думаете, что это конец, значит скоро обязательно начнётся что-то новое. Вперёд!»

Отметим, что альбом красноярцев пропитан позитивным настроем, может избавить вас от лишних отрицательных эмоций, а лёгкий надрыв бунтарского духа придаёт панковского шарма дебютнику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру