В Красноярске пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»

В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах, включая Красноярск, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу»

В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах, включая Красноярск, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу»

В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах, включая Красноярск, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу». Гости вечеринок посмотрят 4 серии любимого сериала и станут участниками развлекательной программы. Вечеринки организуют телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Погружение в атмосферу известного ситкома состоится в четверг, 9 августа в заведении «Летняя Терраса на Взлетной 12». Начало - в 20.00, вход по пригласительным, возрастное ограничение - 18+. Билеты можно выиграть в онлайн-викторине в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки, тематическая фотозона. В beauty-зоне гостьи мероприятия смогут сделать экспресс-макияж и прическу.

Первый эпизод сериала «Секс в большом городе» вышел летом 1998 года на канале HBO. История про 4 незамужних подруг, которые ищут счастья в огромном Нью-Йорке, сразу стала популярной. Сериал выходил 6 лет и за это время получил 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру