Загородное строительство в Красноярске: 2018

Наступила весна, и многие красноярцы начали вести активные поиски компании, которая бы реализовала для них проект загородного дома

Пересматриваются сотни объявлений, посещаются тысячи сайтов, набираются десятки телефонных номеров. Все, чтобы найти умельцев, способных воплотить в жизнь мечту о собственном комфортабельном коттедже или даче.

Между тем строительная компания «Строителю.ру» предлагала и продолжает предлагать жителям Красноярска и Красноярского края квалифицированные услуги по возведению малоэтажных загородных домов.

Наступила весна, и многие красноярцы начали вести активные поиски компании, которая бы реализовала для них проект загородного дома

Все свое, родное

Одним из ключевых преимуществ компании «Строителю.ру», на котором акцентирует внимание руководство фирмы, является наличие собственного налаженного производства строительных материалов. Компания практически полностью отказалась от сотрудничества с поставщиками материалов, и на протяжении многих лет успешно использует собственный продукт.

Такая политика позволяет извлекать массу преимуществ при работе:

●       Компания может гарантировать качество стройматериалов, поскольку лично занимается их изготовлением;

●       Клиенты никогда не сталкиваются с задержками вследствие несвоевременной поставки стройматериалов;

●       Существенно снижается конечная стоимость строительства, поскольку нет необходимости переплачивать посредникам и поставщикам.

Свою лепту в качество и доступность услуг вносит и наличие собственного автопарка. Он, хоть и не огромен, но включает в себя все базовые машины, используемые при реализации проектов загородного строительства.

Что нам стоит дом построить

Говоря о строительстве загородного дома, руководство СК «Строителю ру» отмечает: «Реализация любого, даже самого масштабного проекта, подразумевает прохождение трех основных этапов. Сперва клиент самостоятельно или при поддержке специалиста выбирает место под постройку и непосредственно строительный материал. На втором этапе мы разрабатываем индивидуальный проект, в котором учитываем все пожелания клиента. Третий этап – это реализация проекта, то есть строительство дома, монтаж коммуникаций, электропроводки, первичная отделка, стяжка пола и т.д. Материалы, технологии и общий бюджет определяются заранее, так что перед началом строительных работ клиент все еще может внести коррективы в проект».

Весьма просто, не правда ли? И главное, что это вся информация, необходимая вам, чтобы построить загородный дом в stroitelyu.ru.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру