В Красноярске состоялась премьера программы на радиостанции «Серебряный Дождь»

Новое утреннее шоу «САМОЕ ВРЕМЯ» приглашает на завтраки

Теперь на волне 102, 2 FM с понедельника по четверг с 8:00 до 10:00 Красноярцы могут не только слушать, но и принимать активное участие в утреннем радио шоу. Новый формат, интерактив, умные темы, яркие и бодрые ведущие - Катерина Подольская и Дмитрий Болотов – все это в шоу «САМОЕ ВРЕМЯ».

Новое утреннее шоу «САМОЕ ВРЕМЯ» приглашает на завтраки

Премьерный выпуск состоялся в минувший четверг. Ведущие обсуждали со слушателями, что лучше подарить мужчине на 23 февраля, узнали про желанный подарок от председателя регионального отделения организации «Боевое братство» и про забавную армейскую историю от руководителя пресс-службы судебных приставов.

С поздравлениями в эфир пришли коллеги – ведущие краевого телеканала «Енисей». А «хэдлайнером» премьерного эфира стал не кто иной как основатель радиостанции «Серебряный Дождь» в Москве - сам Дмитрий Савицкий! Откровения Д.В. Савицкого: Что помогает проснуться, зачем ведет блоги про своих сыновей, почему ненавидит 23 февраля, где и как служил и многое другое – как всегда можно переслушать на сайте www.krassilver.ru и в группе ВКонтакте https://vk.com/radiosilver : Ждите очередных сюрпризов уже в понедельник!

Также запустились и горячие завтраки в «Студии Дождя» (Остров Отдыха, 11 Г) - во время прямых эфиров, как ни удивительно - тоже с понедельника по четверг с 8:00 до 10:00. По пути через Коммунальный мост все желающие могут заезжать на экспресс-завтраки в стильную концертную лофт-студию. Из приятных бонусов – гости всегда могут свободно парковаться, подключиться к бесплатному Wi-Fi, слушать и смотреть, как идет трансляция прямого эфира на 102, 2 FM;

Возрастное ограничение: 12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру