Красноярских стартаперов пригласили на «кастинг»

В регионе завершился приём заявок на конкурс фонда «Сколково»

Региональный этап всероссийского роуд-шоу Open Innovations Startup Tour в Красноярске состоится 19-20 февраля 2018 года. Для участия приглашены разработчики высокотехнологичных проектов, предприниматели, резиденты бизнес-инкубаторов, студенты вузов, заинтересованные в продвижении своих инновационных стартапов. Как заявили «МК» организаторы, на мероприятие в региональный КРИТБИ, где будет проходить двухдневныйStartup Tour, готовы прийти почти 500 человек.   

В регионе завершился приём заявок на конкурс фонда «Сколково»

В этом году в рамках Startup Tour впервые выберут и лучшие женские проекты, что синхронизируется с тематикой второго Евразийского женского форума. Победительницы получат право принять участие в выставке и дискуссионных сессиях форума. Также пройдут специальные сессии по поводу женского предпринимательства в эпоху цифровой экономики.  

Кроме того, в конкурс проектов Startup Tour-2018 добавлено ещё одно новое направление – сфера моды. В основном конкурсе по традиции заявлены такие направления, как промышленные, биомедицинские и информационные технологий и трек, тему которого каждый регион выбирает самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру