Лучших красноярских четвероклассников пригласил на ёлку мэра

Школьники назвали утренник настоящим праздником, который они запомнят надолго

Школьники назвали утренник настоящим праздником, который они запомнят надолго
Фото пресс-службы мэрии

Новогодний утренник главы города собрал сегодня около одной тысячи учеников четвёртых классов. Посетить красивый праздник смоги ребята, отличившиеся в учёбе, спорте, искусстве, а также те, кто проявил себя в конкурсах, школьных конференциях.

Это масштабное новогоднее представление прошло в одном из самых больших детско-развлекательных центров столицы края. Школьники участвовали в научном шоу, фото-локациях, мастер-классах по изготовлению новогодней игрушки и ростовых кукол, катались на аттракционах. Они сделали селфи с героями сказки «Алиса в стране чудес». Праздник для многих стал хорошим поводом и дальше учиться на одни пятёрки.

На новогоднем утреннике ребятам предстояло превратить злого учёного мага в доброго гения. Это стало настоящим приключением, потребовавшим от ребят веры в чудеса и силу дружбы. И, конечно же, на празднике были Дед Мороз со Снегурочкой и нарядная ёлка, вокруг которой школьники водили хоровод.

Глава города Сергей Ерёмин, поздравляя ребят с Новым годом, пожелал им весёлых зимних каникул, дальнейших успехов и чудес, которые обязательно произойдут.

Отметим, новогодние праздники прошли или состоятся в ближайшее время во всех красноярских школах. К этим утренникам дети, родители и учителя готовятся вместе, продумывают программы и сценарии театрализованных представлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру