Красноярский Дом Архитектора приглашает принять участие в мастер-классах

Рождественская ярмарка пройдёт 23-24 декабря 2017 года

Рождественская ярмарка пройдёт 23-24 декабря 2017 года

Арт маркет покажет, как можно создать дома атмосферу праздника. Мастера всем пришедшим на Рождественскую ярмарку помогут правильно подобрать декор, оформить сказочный уют и создать новогоднее настроение.

Камерное пространство создаст дружескую (приятную) атмосферу для общения и приятного времяпрепровождения. Вас ожидает помощь в изготовлении игрушек. Помогут сделать замечательные индийские талисманы.

Например, так называемые «ловцы снов» на ивовых веточках из натуральной кожи – это настоящий оберег и талисман здоровых и добрых снов. Ведь плохие сны запутываются в паутине, а хорошие сны проходят через отверстия в середине.

Методика изготовления, про которую вы узнаете – полностью соответствует индейским традициям.

Специально для рождественского маркета представители Beton studio подготовили лимитированную коллекцию игрушек и праздничного декора. Как и в прошлом году будет много интересного и, конечно, бесплатно.

Приходите в выходные в Союз архитекторов на набережную по ул. Дубровинского с 12:00 ч. и вы не только увидите красивые новогодние решения, но и сможете сделать праздничный декор для своего дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру