Красноярск примет участие в акции «Black Friday – Квесты»

Краевой центр впервые будет участвовать в проекте

Краевой центр впервые будет участвовать в проекте
Фото с сайта "Мир квестов"

На этой неделе в России 24 ноября в 7.00 утра стартует федеральная акция «Black Friday – Квесты». Масштабный марафон скидок на квесты, перформансы и экшн-игры пройдёт в рамках всемирной акции «Черная пятница» и продлится ровно сутки. Выбрать и забронировать свою игру со скидкой от 40% можно будет на сайте агрегатора «Мир квестов».

Красноярск в первый раз станет городом, где пройдёт «Black Friday – Квесты». Цель акции помочь всем сторонникам активного образа жизни проникнуть в мир тайн и приключений, испытав свои силы на интеллектуальном ринге. В два раза дешевле в Красноярске можно будет сыграть в квест в реальности «Побег из Алькатраса», квест в реальности «Матрица» и многие другие.

Помимо Красноярска акция пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани и Уфе. В следующий раз подобное мероприятие в мире квестов состоится только через год.

Отметим, что сегодня Россия является мировым лидером не только по количеству, но и по качеству квестов. Сейчас в нашей стране открыты более пяти тысяч квест-комнат. Большинство из них представлено на портале «Мир квестов», где можно выбрать квест по честному народному рейтингу, обзорам экспертов и другим критериям.

Более подробная информация об акции будет представлена:

- на официальном сайте "Мира квестов”: http://krsk.mir-kvestov.ru/categories/black_friday;

- в социальной сети Facebook; https://www.facebook.com/mirkvestov.ru/

- в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/mirkvestov_ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру