В Красноярске задержаны похитители драгоценностей

Грабители пытались вывезти украшения из города

Грабители пытались вывезти украшения из города

Сотрудники МВД России задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин. Речь идёт о ЧП в краевом центре, произошедшем 9 октября 2017 года в микрорайоне «Солнечный.

Напомним, неизвестные в масках ограбили ювелирный отдел торгового центра. Охрана не успела задержать грабителей - они скрылись на автомобиле с места грабежа. На место происшествия незамедлительно выезжала следственно-оперативная группа. В городе был введён план «Перехват».

В нападении участвовали двое: они разбили витрины и украли часть ювелирных украшений. Правоохранители в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личности преступников.

Во время спецоперации на выезде из Красноярска полицейские задержали автомобиль и четверых мужчин. Они пытались вывезти драгоценности из города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, злоумышленниками оказались ранее судимые молодые люди в возрасте от 25 лет до 31 года – три жителя Кемеровской области и один красноярец. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ. Преступники заключены под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру