Красноярцев ожидает очередная «Ночь искусств»

Дамам обещают нарисовать мехенди звёздами

Дамам обещают нарисовать мехенди звёздами

Ежегодная Всероссийская акция состоится в Доме искусств 4 ноября 2017 года. Гостей мероприятия ожидает интересная насыщенная программа. Они смогут приблизиться к разгадкам тайн космоса и познать вселенную через литературу, музыку, кинематограф, изобразительное искусство и театр.

Космическая Ночь поделит все виды искусств на шесть блоков. В каждом из них будет что-то достойное внимания. Так, для поклонников литературы в жанре «драмапоэза» прозвучат стихи Нелли Датик.

Гости смогут принять участие в экскурсии по выставке Сергея Лошакова «Космос глазами художника». Можно будет собрать масштабный пазл звёздного неба и раскрасить свою собственную галактику.

Актёр музыкального театра Виктор Косых приглашает на мастер-класс по актёрскому мастерству в ораторском искусстве. Красноярский художник Александр Краснов представит космомульты. Центр «Гравитация» подготовит феерическое научное шоу о космосе.

Кроме того, весь вечер будут работать «космические локации». В интеллектуальной игре «Чёрная дыра лабиринтов разума» гостям предложат перевести стихотворения с космического языка на русский, а также послушать звук межзвёздного пространства.

Наряду с этим посетители «Ночи искусств» смогут полюбоваться звёздным небом через настоящий телескоп. А всем девушкам нарисуют мехенди звёздами.

Завершит «Ночь искусств» яркое выступление музыкальной группы «Arktor», сообщают в Доме искусств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру