Палаточный городок перед зданием краевого правительства разрастается

В среду 21 сентября обманутые дольщики поставили на газон напротив входа в здание правительства Красноярского края палатки

В среду 21 сентября обманутые дольщики поставили на газон напротив входа в здание правительства Красноярского края палатки.

Таким образом участники долевого строительства хотят привлечь к себе внимание властей для решения затянувшейся проблемы возведения своих жилых домов. Акцию, как заявил представитель инициативной группы Евгений Хрипля, продлят до того, пока им не предложат приемлемый вариант решения долевого строительства.

Накануне пикетчики установили дополнительные палатки и дежурят в них попеременно.

Как отметил Хрипля, сегодня краевом центре и его пригородах зарегистрировано около трёх тысяч людей, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Вместе с членами семей обманутых людей – около десяти тысяч.

К обманутым дольщикам 21 сентября выходили представители исполнительной и законодательной власти края. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, ожидается, что 28 сентября вопрос обманутых дольщиков будет детально рассмотрен на профильном комитете Заксобрания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру