Красноярские регбисты победили на регулярном чемпионате

В заключительном туре регулярного чемпионата «Енисею-СТМ» противостоял новокузнецкий «Металлург».

Красноярцы уверенно начали игру против хозяев поля. К середине первого тайма счёт был в их пользу – 19:3. После этого хозяева взяли реванш и победили в первом тайме – 24:17.

Но на вторую половину матча хозяев «не хватило». В итоге счёт получился не в их пользу – 50:29. «Енисей-СТМ» выиграл в регулярном чемпионате девять матчей из десяти.

В итоге красноярцы получили 45 очков и первое место. Дома полуфинальный матч пройдёт 17 сентября с командой «ВВА Подмосковье», сообщает пресс-служба министерства спорта края.