Красноярцы увидят на ярмарке гигантскую малину

Участники предоставят гостям скидки до 50 процентов

Участники предоставят гостям скидки до 50 процентов

С 13-го по 16 сентября текущего года в МВДЦ «Сибирь» пройдёт красочное и ароматное мероприятие. Итоги дачного сезона подведут на выставке-ярмарке «Осень на даче».

Традиционно будут представлены урожай овощей, фруктов и садовые достижения года. Местные агрономы привезут картофель разных сортов, а также другие овощи, ягоды, яблоки из дачных садов и огородов. Можно будет попробовать свежий мёд.

Садоводам предложат лучшие саженцы – малину с огромными ягодами, крупноплодные и высокоурожайные сорта смородины. Будет и клубника, идеально подходящая для Сибири.

Многие участники ярмарки предоставят скидки от 20 до 50% на посадочный материал и другие товары.

В этом году уделят внимание и популярным технологиям выращивания садовых растений дома. Будёт представлено всё необходимое для организации сада или мини-огорода на балконах, лоджиях и мансардах.

Выставку дополнит новый раздел – в помощь тем, кто решил заняться строительством и ремонтом на своём участке. Кроме того, пройдёт ряд интересных, полезных и зрелищных мероприятий. Это конкурс на самый большой овощ-2017, фотоконкурс дачных умельцев, бесплатные мастер-классы и лекции от ведущих агрономов, биологов, ландшафтных дизайнеров, которые будут проходить ежедневно на главной сцене и на стендах компаний-участниц.

Помимо этого, в программе мастер-классы по созданию икебан и флорариумов – мини-садов и цветочных композиций, заключённых в стеклянные сосуды. А ещё розыгрыши дачного инвентаря среди посетителей ярмарки по входным билетам.

Детям до 14 лет — вход свободный, пенсионерам скидки, сообщает пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка».

Фотографии Светланы Хорошиловой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру