Посол Зимней универсиады-2019 встретился с красноярскими школьниками

Двукратный чемпион мира по хоккею, посол Зимней универсиады-2019 Александр Сёмин встретился накануне с начинающими хоккеистами и раздал автографы болельщикам

Двукратный чемпион мира по хоккею, посол Зимней универсиады-2019 Александр Сёмин встретился накануне с начинающими хоккеистами и раздал автографы болельщикам. Встреча прошла в шатре Зимней универсиады-2019 в рамках тематической недели, посвящённой хоккею с шайбой.

Любой посетитель шатра мог прокатиться на коньках на площадке с искусственным льдом. Помимо этого были организованы эстафеты, викторины и игры с розыгрышем сувенирной продукции студенческих игр, разминка от федерации аэробики. В мероприятии участвовали 50 школьников.

Александр Сёмин посоветовал ребятам как можно больше заниматься на спортивных площадках и подчеркнул, что самое важное на начальном этапе обучения – усердная работа и громадное желание заниматься хоккеем. «Здорово, что в Красноярске есть такая площадка, как шатёр Зимней универсиады-2019, где начинающие спортсмены могут напрямую задать вопросы тренерам команд», –сказал чемпион.

Отметим, что пропагандировать студенческий спорт и здоровый образ жизни среди красноярцев помогают послы Зимней универсиады-2019. Шатёр универсиады будет работать на протяжении всего летнего сезона до 25 сентября, сообщает пресс-служба дирекции Зимней универсиады-2019. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру