В Красноярск приедет легендарная автовыставка

Свой 25-летний юбилей выставка отметит яркими автошоу

Свой 25-летний юбилей выставка отметит яркими автошоу
Фото пресс-службы ВК "Красноярская ярмарка"

Автовыставка «МоторЭкспоШоу», которую горожане традиционно посещали в мае, в этом году пройдёт в конце лета – с 24 по 27 августа. Свой 25-летний юбилей выставка отметит яркими автошоу, презентациями от легендарных автоконцернов и тест-драйвами автопремьер-2017.

Автоновинки представят ведущие производители и официальные дилеры мировых брендов. Посетители впервые увидят модель 2017 года Volkswagen Tiguan с автопилотом и виртуальной приборной панелью, новые модели премиум-класса от Hyundai – Genesis g80 и Genesis g90, а также новинки бренда ŠKODA – KODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 года.

Автолюбители познакомятся с совершенно новым концептуальным кроссовером LADA XCODE, а также обновленным модельным рядом от «АвтоВАЗа» (LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA 4х4 «40 Anniversary»). Оценят весь модельный ряд легендарных мотоциклов Harley Davidson из семейств Softail, Sportster, Dyna, лучшие модели коммерческого и грузового транспорта – новейшие грузовики Hyundai, ГАЗель-Next, УРАЛ, КамАЗ.

Для гостей выставки подготовлена насыщенная шоу-программа и много интересных событий. 24 августа пройдёт дрифт-шоу от известных гонщиков РФ – чемпионов и призёров престижных российских соревнований и постоянных участников гонок на «Красном кольце». После шоу гоночные автомобили будут выставлены в павильоне. Желающие смогут сфотографироваться и взять автографы у спортсменов, сообщают организаторы.

В этот же день на шоу тюнинга и автозвука посетителям представят самые «прокачанные» и громкие автомобили из разных городов края. Мастера тюнинга непосредственно на выставке превратят привычные модели в настоящие шедевры.

25 августа состоится Автородео – уникальный мототеатр с экстремальными трюками на автомобилях. Исполнит их легендарная команда российских автомотокаскадёров.

Фото пресс-службы ВК "Красноярская ярмарка"

26 августа, на большой семейной «МотоСубботе», гостям покажут экстрим-шоу от профессионалов-мотогонщиков. Это будут самые невероятные трюки, которые только можно выполнить на мотоцикле.

27 августа публика примет участие в розыгрыше призов (автотоваров, сертификатов и других подарков).

И каждый день мужчин ожидает «ГАРАЖ» – релакс-зона, которая позволит отдохнуть, пообщаться с единомышленниками, увидеть выставку ретроавто и купить автотовары и аксессуары. Кроме этого, на фудкорте можно будет «заправиться» бургерами и охлаждающими напитками. Яркие выступления танцовщиц и шоу-показы последних трендов в одежде и причёсках сделают программу ещё более интересной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру