В Красноярске представили нового главу регионального филиала банка ВТБ

По итогам прошлого года по сравнению с 2015 годом банк увеличил выдачу кредитов на 57%для региональных компаний среднего бизнеса с годовым объемом выручки в размере от 300 млн до 10 млрд рублей.

Сегодня начальник управления регионального бизнеса - вице-президент банка ВТБ Евгений Орлов, который приехал в краевую столицу с рабочим визитом, представил нового руководителя Наталью Табаринцеву. Он подчеркнул: «ВТБ в Красноярске – один из первых филиалов банка, который был открыт в регионе, на днях отметил свою 23-ю годовщину. Мы возлагаем на филиал большие надежды и стремимся усилить нашу команду перспективными и ориентированными на достижение результата руководителями. Уверен, что с приходом в нашу команду Натальи Табаринцевой мы достигнем новых высот на финансовом рынке региона».

Наталья Табаринцева рассказала о новых задачах филиала: «У ВТБ в Красноярске есть все предпосылки для качественного роста в текущих экономических условиях. Наша цель на ближайшее время – выйти на новый уровень развития, прежде всего, по увеличению объемов сделок в сегменте среднего бизнеса».

Банкиры пообещали создать в Красноярск благоприятный климат для ведения дел предприятиями сектора малого и среднего бизнеса.

По итогам прошлого года по сравнению с 2015 годом банк увеличил выдачу кредитов на 57%для региональных компаний среднего бизнеса с годовым объемом выручки в размере от 300 млн до 10 млрд рублей. Ресурсный портфель на начало 2017 года составил 14,2 млрд рублей. Увеличение составило с прошлым годом 2,2 раза. Среди наиболее значимых проектов – кредитование ГК «Бирюса» (занимается производством быттехники), ГК «Красный Яр» и ГК «Командор» (обе заняты в сфере розничной торговли), ряд сделок с  предприятиями добывающей и транспортной отрасли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру