Красноярский экономический форум начнётся с плацдарма

Согласие на приезд и выступление в Конгресс-холле СФУ дала ведущая актриса и заместитель художественного руководителя Московского академического театра «Современник» Чулпан Хаматова.

Красноярский экономический форум международный начнётся с конгресса «Сибирский плацдарм: время новых решений». Он стартует 19 апреля в Сибирском федеральном университете. Мероприятие пройдёт в рамках КЭФ— 2017. Его организаторы — Сибирский федеральный университет, Фонд стратегических исследований «Сибирский клуб» при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Красноярского края.в экспертном обсуждении перспектив и сценариев развития Сибири примут участие свыше тысячи человек, в том числе иностранные специалисты.

Спикерами пленарных заседаний станут представители ВШЭ, Центра экономики Севера и Арктики, Центра по эффективному использованию энергии, Совета ректоров СФО. Специальным гостем одной из сессий станет лауреат Нобелевской премии мира за 2007 год (в составе группы исследователей) Игорь Башмаков.

Согласие на приезд и выступление в Конгресс-холле СФУ дала ведущая актриса и заместитель художественного руководителя Московского академического театра «Современник» Чулпан Хаматова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру