В Красноярском крае проходит акция «Открытые двери»

Агентство труда и занятости населения региона для выпускников сузов и вузов с 28 февраля по 10 марта 2017 г. проводит акцию

Агентство труда и занятости населения региона для выпускников сузов и вузов с 28 февраля по 10 марта 2017 г. проводит акцию

Агентство труда и занятости населения региона для выпускников сузов и вузов с 28 февраля по 10 марта 2017 г. проводит акцию «Открытые двери» на территории края.

Как сообщает пресс-служба правительства Красноярского края, она направлена на организацию помощи старшекурсникам и будущим специалистам в трудоустройстве на рынке труда.

Партнёрами акции выступают красноярские предприятия и организации, у которых не хватает квалифицированного персонала. В рамках акции также состоятся экскурсии на промышленные предприятия, в их числе АО «КБ "Искра», и ярмарки вакансий.

Отмечается, что в рамках мероприятий будут организованы собеседования с потенциальными работодателями, в числе которых: ООО «Прогресс», НКО Детский благотворительный фонд «Живое дыхание», ООО «Красноярский цемент», ООО «Альянс РАУМ», КГБУЗ «Красноярская городская детская поликлиника № 2» и другие.

Кроме того, молодые соискатели получат возможность для зачисления в кадровый резерв ряда ведущих предприятий региона.

Добавим, что специалисты Агентства труда и занятости населения окажут выпускникам комплексную помощь: обучат навыкам поиска работы, написанию резюме, самопрезентации и другому.

Участникам акции расскажут о выстраивании отношений в коллективе и возможностях карьерного роста.

В частности, в Кежемском районе центр занятости населения 1 и 3 марта организует в Приангарском политехническом техникуме тренинг «Построение карьеры».

В Ачинске 6 и 7 марта для выпускников в центре занятости запланирован семинар «Пути поиска работы» и практикум «Собеседование».

А в Канске 6 и 9 марта в центре занятости состоятся встречи с выпускниками «Школы успешного соискателя».

Более подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте Агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру