В Красноярске открывается кото-выставка

Выставка с необычным названием «Мяум-Арт» пройдёт в Красноярском музейно-выставочном центре по пр. Металлургов.

Выставка с необычным названием «Мяум-Арт» пройдёт в Красноярском музейно-выставочном центре по пр. Металлургов.

В Сибирь наконец-то идёт весна! Наступает время, когда в воздухе чувствуется приближение чего-то необычного, душевного и романтичного. Для кого-то долгожданное время года ассоциируется с подснежниками, тающими сосульками и ручейками. Для некоторых же первыми вестниками приближающейся весны являются коты!

И именно такое кошачье настроение пронизывает все работы, представленные на выставке с необычным названием «Мяум-Арт», которая пройдет в Красноярском музейно-выставочном центре по проспекту Металлургов краевого центра.

– На выставке будут представлены работы красноярских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Зритель сможет увидеть живописные картины, керамические изделия,произведения в различной технике ДПИ. Но главное – это яркие, позитивные работы о весне, о любви, о хорошем настроении и о вестниках весны – котах, – рассказали организаторы.

Кроме того, посетители выставки смогут принять участие в мастер- классах и изобразить своего неповторимого весеннего кота на память.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру